Гуф сломал два ребра и отменил все концерты

Рэпер переживает очередную черную полосу.
18 Февраля 2020
Гуф
Гуф
Фото: Instagram*

Многочисленные недоброжелатели Гуфа, мечтавшие пересчитать ему ребра, остались без дела. Рэпер сломал их без посторонней помощи. Из-за травм, полученных при неизвестных обстоятельствах, музыкант отменил все запланированные концерты (да, он не только дебоширит, но и выступает!). Например, Гуф не выступит в Саратове, где на его шоу раскуплены почти все билеты.  

«Приносим свои извинения от лица организаторов, а также от лица самого артиста и его команды, — говорится в сообщении, размещенном на странице  саратовского клуба в социальной сети. — Всем, кто приобрел билеты, деньги будут возвращены. Гуфу желаем скорейшего выздоровления и возвращения на сцену».

Странно, но восстанавливать здоровье рэпер отправился не в какую-либо из московских больниц, а по привычке: в Таиланд! Поклонники озадачены. Они надеются, что на этот раз поездка музыканта на острова, где с ним постоянно что-то происходит, обойдется без приключений. Впрочем, кажется, Алексей так просто не умеет.

Плечо поддержки Гуфу сейчас подставляет уральская танцовщица Юлия Королева. Певец познакомился с ней на съемке коллекции своего бренда одежды, и теперь она везде появляется рядом с ним. Недавно влюбленные вместе летали в Израиль, где Гуф проходил лечение после очередного срыва

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог