«Рыдания в сторис и алкоголизм»: Бородина впервые прокомментировала развод с Омаровым

Телеведущая перестала делать тайну из своей личной жизни.

Ксения Бородина наконец-то призналась подписчикам, что в ее личной жизни произошли кардинальные перемены, тем самым подтвердив слухи о разводе с Курбаном Омаровым, которые ходят последние несколько месяцев. Однако ведущая «Дома-2» призвала общественность за нее не переживать и не засыпать ее ободряющими комментариями, заверив, что у нее все прекрасно.

«Поверьте мне, вот у меня все хорошо. Может быть, вы привыкли к тому, что если какие-то перемены в жизни у публичных людей случаются, то начинаются мудовые рыдания в «Сторис», алкоголизм, сопли, слезы и все остальное. Все по-разному страдают, я никого не осуждаю»,

— обратилась Бородина к подписчикам.

При этом Ксения отметила, что не станет выносить свои переживания на всеобщее обозрение еще и потому, что у нее есть близкие люди, с которыми она при случае сможет поделиться проблемами и поплакаться им в жилетку. Не говорят о настроении телеведущей и песни, звучащие в ее машине, потому что, по словам звезды «Дома-2», сейчас все хиты «либо грустные, либо с матом».

«Мне, правда, не нужна сейчас жалость, я, наоборот, хочу каким-то позитивом и бодрячком от вас зарядиться и вас зарядить… Давайте все эти вещи видеть по-другому: с позитивом, с хорошей энергией и с тем моментом, что по-разному в жизни случается, надо просто это принимать»,

— подытожила Бородина.

Напомним, ранее появилась информация, что телеведущая уже подала документы на расторжение брака с Омаровым после шести лет супружеской жизни, а это значит, что теперь супругам придется делить совместно нажитое имущество – загородный дом и столичную недвижимость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог