«Больше чем уверена»: кто подставил мужа Бородиной на встрече с другой девушкой

Выяснилось, из-за кого Курбан Омаров оказался в скользком положении.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Фото: @zimamoscow/instagram*

Ксения Бородина столкнулась с серьезными проблемами в браке. Хотя она не признает это официально, но в окружении говорят, что ведущая находится в шаге от развода с Курбаном Омаровым. Причины называются разные: одни считают, что телезвезда столкнулась с абьюзом со стороны мужа, другие шепчутся об измене.

Не так давно супруга Бородиной засняли в компании бывшей звезды «Дома-2» Леры Фрост. В СМИ попало видео, которое формально не подтверждало факт неверности Омарова. Однако именно из-за этого свидания в прессе разгорелось обсуждение того, что у него появилась любовница. Сам он опроверг наличие отношений на стороне. Фрост же в своем комментарии жестко высказалась в адрес Бородиной, высмеяв её за то, что она душит мужа ревностью.

По мнению Анны Калашниковой, экс-участница телестройки сама же и подставила Курбана. Якобы это Лера «слила» журналистам видео со встречи с мужем Ксении. Анна считает, что романа на самом деле нет, просто Фрост захотела внимания прессы, а тут выдался удачный повод.

«Больше чем уверена: то видео из ресторана слила журналистам сама Лера. Она же любит хайповать на чужих парнях, чужих отношениях. Ради хайпа Фрост готова на все»,

— цитирует Калашникову «Собеседник».

Тем не менее, похоже, что развод пары неминуем. По информации в прессе, Бородина недавно выгнала мужа из дома, где они жили вместе с детьми. А на днях он пропустил праздник старшей дочери ведущей — Маруси, которой исполнилось 12 лет.

Бородина, напомним, пока что дала единственный комментарий о том, что происходит в её семье. Ведущая попросила дать ей время разобраться во всем, а также заявила, что есть вещи, которые она не готова прощать ради сохранения брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Юрий Стоянов примерил белый халат: вышел постер новогодней комедии «Добрый доктор»
Кинокомпания LEGIO FELIX и онлайн-кинотеатр PREMIER представили официальный постер и детали новой отечественной комедии «Добрый доктор», премьера которой состоится 8 января (дистрибьютор – «Атмосфера кино»). Главные роли в фильме, уже названном одним из главных новогодних киноподарков, исполнили Юрий Стоянов и Виктор Хориняк.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая