«Мою душу не тронешь!» Подавшая на развод Бородина оставила послание в Сети

Поклонники переживают за своего кумира.
Алиса Сушкина
|
26 Июня 2021
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

До последнего поклонники надеялись, что слухи о том, что в семье Ксении Бородиной не все ладно, не более, чем домыслы злопыхателей. Однако вчера стало известно, что телеведущая подала на развод с Курбаном Омаровым, в браке с которым прожила шесть лет.

Теперь к официальному Инстаграм* знаменитости приковано всеобщее внимание. Пока поклонники ждут официального заявления, Бородина оставляет в Сети послания. Кому? Фанаты уверены — мужу, который с минуты на минуты станет бывшим.

«Сначала женщина будет относиться к тебе так, как она хочет, чтобы относились к ней. Потом она начнет относиться к тебе так, как относишься к ней ты», «Ты мою душу не тронешь, моя душа словно птица!»

— читают пользователи Сети в Инстаграме* знаменитости. Большинство из подписчиков страницы артистки уверены, причиной, по которой брак распался, стало фривольное поведение Курбанова.

Буквально несколько дней назад подруга звезды «Дома-2» Наталья Алайская выступила с обвинительной тирадой, адресовав ее, как решили подписчики, супругу Бородиной.

Фото: Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

Прямо приятельница Ксении называть имя бизнесмена не стала, однако свой гневный пост в Инстаграм* о некоем мужчине-абьюзере она сопроводила совместным фото с телеведущей, явно желая намекнуть на ее отношения с Омаровым.

«Обязательно нужно любить себя. И если на какой-то момент ты про это забыл, вспомни и полюби еще сильнее. «Абьюзер» — новое слово. Мы их так переюзаем, что мало не покажется. Новое слово… Абьюзер! Придурок с большими комплексами, который не умеет получать удовольствие от жизни и от женщины. Командует, пыхтит! А нам, красоткам, на это на-пле-вать! Такие мужчины интересны только в начале. Как правило, они красиво ухаживают и добиваются, но что делать потом с этим начальством дома, когда ты и сама отличный босс?! Простить, понять… Ну и радоваться жизни! Только мы решаем, кто рядом с нами! Лично я выбираю друга, любовника и партнера. Мой человек — важно именно так думать о любимом. Всех остальных жизненных калек — в сад. Кайфуем и живем»,

 — заявила тогда Наталья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог