Квартиры в столице, загородный дом: что поделят Бородина и Омаров при разводе

Юлия Маркова
|
28 Июня 2021
Курбан Омаров и Ксения Бородина
Курбан Омаров и Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Некоторое время назад стало известно, что Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым. Настоящая причина размолвки между супругами, которая привела в столь драматичному финалу, пока неизвестна, но среди поклонников пары активно обсуждается очередная измена.

Раньше Ксения уже прощала Курбана за неверность и разгульный образ жизни, но на этот раз шанса мужу на прощение решила не давать.

Помимо эмоциональной составляющей развода, бывшим влюбленным придется решать и материальные вопросы, а именно делить имущество. Все, что супруги приобрели за годы брака, подлежит разделу.

Так, Ксения и Курбан жили в большом загородном доме с четырьмя спальнями. Его придется делить пополам. Кроме того, разделу имущества подлежат и две квартиры, которые Омаров и Бородина купили для своих дочерей Теоны и Маруси.

Что касается Омарова, то до брака у него была небольшая квартира в спальном районе Москвы. Да и дела у Курбана идут не так хорошо, как у его супруги. Пока телеведущая зарабатывает миллионы рублей в месяц за рекламу в соцсетях и на реалити-шоу «Дом-2», говорить о том, что у Курбана стабильный доход, не приходится.

Мужчине принадлежит бизнес, который едва держался на плаву. Но Ксения стала его директором, и дела пошли на лад. Это дело супруги тоже будут делить между собой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог