Рыдала навзрыд: над беременной женой Андреасяна нависла угроза потери зрения

Лиза Моряк рассказала о проблемах с глазами.
Екатерина Нечаусова
|
08 Февраля 2023
Лиза Моряк и Сарик Андреасян — фото
Лиза Моряк и Сарик Андреасян
Фото: Соцсети

27-летняя Лиза Моряк готовится в конце февраля впервые стать мамой, однако последние недели беременности актрисы омрачили серьезные проблемы со здоровьем. Жена режиссера Сарика Андреасяна рассказала, что еще пару месяцев назад у нее стало ухудшаться зрение, но должного значения этому она не придала и посетила офтальмолога лишь накануне. Моряк прошла все необходимые обследования и получила неожиданный вердикт – ей необходимо делать кесарево сечение.

«В итоге, к моему сожалению, врач, осмотрев меня, сказала: «У вас показания к кесареву сечению. Вы не можете родить сами, так как ваша сетчатка вся в разрывах, во время потуг можно вообще потерять зрение полностью!» Я начала рыдать прямо на приеме»,

 — пожаловалась супруга Андреасяна.

Моряк страшно расстроилась, но не стала унывать и принялась искать другие варианты решения ее проблемы. Выход в итоге нашелся, но потребовал от актрисы недюжинной стойкости. Медики предложили ей прижечь сетчатку глаза лазером, чтобы залечить все повреждения. Жена режиссера согласилась и уже частично прошла процедуру.

«Я собралась с силами, и мы сделали только один глаз. 150 вспышек лазером с анестезией я пережила. Страшно было очень: все манипуляции с глазами я переношу еще хуже, чем с зубами. Но в такие моменты надо собраться, взять себя в руки, понять, что ты ответственен за обоих, и терпеть… Врач досталась веселая и молодая. Шутила и спрашивала, какое имя я выбрала, в то время как у меня текли слезы, потели ладони, и я мечтала, чтобы все закончилось»,

 — поделилась своими переживаниями артистка. 

Напомним, этим летом Лиза Моряк и Сарик Андреасян объявили о помолвке, а спустя пару месяцев ошарашили публику другой новостью  — о скором прибавлении в их семье. В итоге свадьбу знаменитости сыграли на скорую руку, пообещав устроить масштабное торжество в будущем. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог