«Родственников не позвали. Все обиделись»: Сарик Андреасян женился на Лизе Моряк

Свадьбу звездная пара решила отложить.
Лиза Моряк и Сарик Андреасян — фото
Лиза Моряк и Сарик Андреасян
Фото: Соцсети

38-летний Сарик Андреасян женился на Лизе Моряк, которая ждет от него ребенка. Режиссер сделал возлюбленной предложение этим летом, вручив шикарное кольцо с бриллиантом, а потом будущие супруги сообщили, что скоро станут родителями. Однако пара решила не торопиться с проведением пышной свадьбы, поэтому торжество они запланировали на следующий год, а 17 октября только расписались с ЗАГСе в гордом одиночестве.

Андреасян записал видео по дороге на регистрацию брака и рассказал, что они с Моряк не позвали на церемонию ни родственников, ни друзей, за что те на них обиделись.

«Ребята, едем на свадьбу. Едем расписываться. Никого не позвали. Родственников тоже. Все обиделись. Я просто не хотел смотреть, как родственники плачут и портят мне роспись. Это я шучу, конечно. Просто решил никого не звать и Лиза тоже», 

— улыбаясь, заявил режиссер.

В столь важный день Андреасян облачился в светлый костюм и белоснежное пальто, а Моряк отдала предпочтение белоснежному подвенечному платью с пышной юбкой, расшитому жемчугом, а сверху накинула пушистую шубу. Актриса по секрету сообщила подписчикам, что отказалась от каблуков, потому что находится в положении, поэтому на ногах у нее меховые мокасины.

Напомним, Лиза Моряк и Сарик Андреасян начали встречаться три года назад. Знаменитости познакомились, когда режиссер пригласил Лизу сыграть в его фильме «Девушки бывают разные». Однако на тот момент Сарик был несвободен, но вскоре он ушел из семьи, оставив жену и двоих сыновей – Марка и Мартина – и начал встречаться с Моряк. К слову, на этот раз у Андреасяна родится девочка, чему он очень рад. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог