Рудковская вмешалась в скандальные отношения Кержакова с женой

Яна предупредила их о самых опасных последствиях развода.
22 ноября 2019
Милана Тюльпанова с сыном
Милана Тюльпанова с сыном
Фото: канал "Супер"

Яна Рудковская не раз публично поддерживала экс-нападающего «Зенита» во время бракоразводного процесса с Миланой Тюльпановой. Но на сей раз продюсер решилась на разговор с бывшими супругами, чтобы помочь им заключить мировое соглашение ради их двухлетнего сына Артемия.

Напомним: Александр и Милана поженились летом 2015 года, весной 2018-го Милана объявила о разрыве отношений, а весной 2019-го супруги развелись официально. Кержаков согласился на высокие алименты, но рассчитывал, что сможет видеться с сыном. Однако Милана, по сути, не дает ему этой возможности. «Саша – мой друг, и отказать ему в помощи, тем более, зная, что Милана не права, было бы подло. Это очень большая проблема: когда в маленьком возрасте ребенок не каждую неделю видит отца. Ребенок отвыкает от папы, а папа отвыкает от ребенка – и они становятся совершенно чужими людьми. Я всегда за то, чтобы у ребенка было два родителя, чтобы он мог выбирать», – прокомментировала Яна.

И хотя у неё в браке с Евгением Плющенко тоже в последнее время обнаружились проблемы, сочувствие к ситуации Кержакова их объединило. Фигурист не понаслышке знает, как тяжело налаживать отношения с ребенком после длительного перерыва в общении. Да и Яна прошла чеез очень тяжелый развод в прошлом. Так что Рудковская встретилась с экс-женой футболиста и начала уговаривать её позволить Кержакову беспрепятственно видеться с сыном. Судя по всему, разговор произвел впечатление на молодую женщину.

«Сам ребенок сказал, что хочет видеть папу. Милана была в шоке, она же писала Саше, что ребенок его забыл и не хочет видеть. Я посоветовала ей быть мудрее и дать человеку шанс. Я думаю, что иметь в друзьях бывшего мужа – это всегда плюс. Даже я со своим бывшим мужем осталась в дружеских отношениях, а уж сколько всего он мне сделал», – заключила Рудковская.

Встреча с Миланой и разговор о последствиях даже самых тяжелых разводов телезрители увидят в новом, уже третьем, выпуске реалити-шоу «ЯнаСупер» 23 ноября в 16:00 на телеканале «Супер».

Кстати, Ксения Собчак, которая придумала и реализовала этот проект, заранее предупреждала, что именно третья серия шоу будет «бомбической». И она имела в виду не только историю с Кержаковыми. 

События на видео
Нагиев, Рожков, Минекаев, Журавлев и другие звезды в трейлере новых «Ёлок»
В российский прокат стремительно несется главный символ кинопраздника! Кинокомпании Bazelevs, «НМГ Кинопрокат» и Toomuch Production обнародовали первый трейлер юбилейной, двенадцатой части всенародно любимой новогодней саги «Ёлки». Премьера намечена на 18 декабря 2025 года, и, судя по кадрам, зрителей ждет мегаполная россыпь звезд, трогательных историй и фирменной магии.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая