«Наш сын продолжит твой путь»: Яна Рудковская призналась Плющенко в любви

Сегодня знаменитый фигурист отмечает день рождения.
03 Ноября 2019

Сегодня Евгению Плющенко исполнилось 37 лет. Яна Рудковская в честь этого события опубликовала трогательный семейный клип, записанный на песню Димы Билана «Я просто люблю тебя».

«С Днем Рождения, моя любовь! Женечка, пусть исполняются все твои мечты и твои ангелы разрывают всех на льду, как ты разрывал все эти годы ! Твои 4 Олимпийские медали в 4 Олимпиадах — пример как надо любить спорт ,чтобы отдать ему столько сил и здоровья, сколько отдал ему ты! 37 лет — прекрасный возраст для достижения новых вершин. Твои воспитанники, и, надеюсь, наш сын продолжат твой спортивный путь! Спасибо что ты есть в моей жизни. Очень любим тебя и всегда рядом! Пусть исполняются все твои мечты, дорогу осилит идущий» — эмоционально поздравила мужа Яна.

Евгения и Яна в этом году отметили 10-летие со дня свадьбы, они воспитывают 6-летнего сына Александра (ГномГномыча).

Недавно Яна Рудковская призналась, что не исключает возможности стать мамой очаровательной малышки. Яна рассматривает возможность воспользоваться услугами суррогатной матери. Пока против этого плана настроен муж продюсера. Олимпийский чемпион пока не может пересилить собственные убеждения.

Он не раз давал понять Яне, что не хочет становиться отцом подобным способом. Вполне возможно, что Рудковской удастся убедить Евгения в обратном. Ведь сын пары — шестилетний фигурист Саша Плющенко — тоже мечтает о сестренке

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог