Роза Сябитова рассказала про тайный смысл подарков

Телесваха призвала подписчиц обратить внимание на то, что вторые половинки преподнесут им на 14 февраля.
Екатерина Нечаусова
|
12 Февраля 2021
Роза Сябитова о подарках
Роза Сябитова
Фото: Instagram*

Роза Сябитова вновь выступила с наставлениями подписчикам. Телесваха, управляющая собственным брачным агентством, уверена, что знает всё про отношения между мужчиной и женщиной, поэтому дает советы по самым разным аспектам на правах эксперта. На этот раз звезда Первого канала рассказала о тайном смысле подарков, что особенно актуально в преддверии Дня всех влюбленных.

Сябитова предложила дамам обратить внимание на презенты, которые преподнесут им возлюбленные 14 февраля, ведь подарок «может многое рассказать о характере дарителя». К примеру, стоит насторожиться, если мужчина купит избраннице какую-то вещь, так скажем, «общего пользования», то есть предмет, который потом пригодится и ему.

«Стоит задуматься, а не эгоист ли рядом с вами, который любит себя в вас», — предупредила ведущая «Давай поженимся!».

Немногим лучше, если возлюбленный склонен дарить «канцелярку». Скорее всего, уверена Сябитова, такой мужчина стремится на всем экономить и полагает, что «любая вещь должна приносить пользу». А если кавалер постоянно преподносит своей девушке парфюм, туалетные принадлежности, цветы или мягкие игрушки, и большего от него ждать не приходится, возможно, он не только не обладает фантазией, но еще и весьма ленив.

«Похоже, покупает то, что «под рукой», а леность, главная черта его характера», — наставительно отметила телесваха.

Между тем Сябитова напомнила, что главное в празднике не сам подарок, а внимание. Однако именно «адресная», подобранная с душой вещь способна повлиять не только на ход торжества, но и на отношения партнеров в целом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог