Роза Сябитова: «С молодыми не выходит, а от ровесников тошнит»

Телесваха о выборе зрелых женщин.
Юлия Маркова
|
07 Февраля 2021
Роза Сябитова
Фото: Инстаграм*

Ведущая программы «Давай поженимся!» в личном блоге часто дает советы, как найти мужчину мечты. Правда, личная жизнь самой телесвахи оставляет желать лучшего. Сябитова рассказала, почему женщинам ее возраста не нравятся ни мужчины-ровесники, ни те, кто моложе.

«Как женщина с опытом, я понимаю, что молодого мужчину проще воспитать под себя, у него мало негативного опыта, и с ним весело и легко. Но как спать со своим «ребенком», у которого нет ответственности ни за себя, ни за свою женщину? С мужчиной-ровесником другая проблема: придется мириться с бывшими женами, детьми и внуками, характер и привычки не переделаешь, но самое неприятное — с ним скучно. Ему хочется тишины и горячего какао перед сном. Возраст есть возраст. И, как говорила моя бабушка, выбирать придется из двух зол меньшее. Да и выбор невелик: быть или не быть, может, повезет, а может, нет»,

— поделилась Роза.

К слову, Сябитову частенько называют «сапожником без сапог». Личная жизнь звезды не удалась, несмотря на многочисленные попытки. Телеведущая перестала пытаться найти мужчину мечты, сосредоточившись на ожидании внуков.

После смерти первого мужа Сябитова 10 лет не заводила романы с мужчинами. Теледива находилась в депрессии, оставшись одна с двумя детьми на руках.  В этом вопросе она крайне резко высказалась в отношении Екатерины Диденко, которая после трагической гибели супруга быстро устроила личную жизнь. Роза назвала поступок фармацевта аморальным.

Со вторым мужем, Юрием Андреевым, Роза познакомилась на программе «Давай поженимся!» в 2008 году. Мужчина, который пришел на шоу в качестве участника, вдруг заинтересовался Сябитовой. Его не смутила большая разница в возрасте. А уже через три месяца после знакомства влюбленные поженились.

Счастье оказалось недолгим. Через два года после свадьбы грянул скандал. Сябитова заявила, что супруг избивал ее. Звезда рассказала правду об отношениях с Андреевым и показала следы побоев. После участия в нескольких ток-шоу телесваха подала на развод.

После неудач Сябитовой в личной жизни поклонники обвинили её в несостоятельности. Мол, если сама не можешь найти мужчину, как ты можешь называть себя свахой?

«Указывая мне, что «я сапожник без сапог», имеют в виду мой непрофессионализм. Если сваха, то должна быть замужем. Тогда согласно этой «теории» врач, который тратит много усилий на лечение своих пациентов, но на собственное здоровье у него не остается времени, — плохой врач? Я считаю, что «сапоги» тут ни при чем. А загонять всех «под одну гребенку» (кстати это тоже фразеологизм), значить забыть, что каждый человек уникален, как и его потребности, и возможности. И когда вы хотите оценить труд другого человека, задумайтесь над тем, что, может, у него есть причины не обеспечивать себя тем, что он постоянно создает для других», — ответила фанатам Сябитова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог