Встречаться сразу с тремя и пороть за сожительство: что советует Роза Сябитова своим подписчицам

Главная телесваха страны любит шокировать публику заявлением про отношения.
Екатерина Нечаусова
|
30 Ноября 2020
Советы Розы Сябитовой про отношения
Роза Сябитова
Фото: Instagram*

Роза Сябитова с некоторых пор является не только бессменной ведущей шоу «Давай поженимся!», но и активной пользовательницей соцсетей. На своей странице в Instagram* телесваха, считающая себя экспертом в отношениях, регулярно дает советы подписчицам. Однако ее рекомендации зачастую оказываются весьма спорными, если не сказать скандальными.

Роза Сябитова об отношениях с молодыми мужчинами

За примерами далеко ходить не надо. Только сегодня Сябитова отметилась очередным постом, в котором порассуждала про романы зрелых женщин с молодыми мужчинами. Ведущая заявила, что с некоторых пор в обществе «разница в возрасте в любую сторону перестала считаться помехой для счастливых отношений» и всё больше дам 50+ заводят себе любовников сильно их младше.

«А всё потому, что эти женщины зачастую отлично выглядят, они здоровы, умны, активны, сексуальны и с ними интересно. Да и сами молодые мужчины считают, что эти отношения для них большая удача», — объяснила Сябитова, заметив, что ее сверстницы, к тому же, уже не думают о непременном замужестве и рождении детей, поэтому «получают удовольствие от жизни» сами и радуют вторую половинку.

Роза Сябитова про секс после 50-ти

К слову, про секс после 50-ти ведущая «Давай поженимся!» тоже высказывалась. Сябитова вызвалась разрушить стереотип о том, что в зрелом возрасте уже нет интимных отношений, а значит женщина вряд ли сможет найти себе спутника и выйти замуж. Телесваха обратилась к исследованиям, которые, по ее словам, доказывают, что «секс после 50 хорош не только качеством, но и количеством».

«Дело в том, что в нас перестает работать очень мощная биологическая программа, направленная на размножение, и секс из «обязательной работы» превращается в чистое удовольствие, в развлечение», — объяснила Сябитова и призвала своих «зрелых» подписчиц «любить и быть любимыми».

Роза Сябитова о предотвращении мужских измен

Советы Розы Сябитовой про отношения
Роза Сябитов
Фото: Instagram*

О браке у звезды Первого канал тоже есть собственное мнение. В частности, Сябитова уверена, что все мужья изменяют своим женам. «Налево», по словам ведущей, не ходит только «импотент или лицо нетрадиционной ориентации». Однако умная женщина сможет удержать мужчину подле себя, для этого достаточно полностью удовлетворять его в сексуальном плане, полагает телесваха. Если дословно цитировать Сябитову, то она посоветовала дамам следующее: «Утром ты его отпускаешь с пустыми яичками, вечером кормишь мясом. И у тебя никогда не болит голова».

Роза Сябитова о том, почему нужно встречаться с тремя мужчинами одновременно

Есть у Сябитовой советы и для пользовательниц соцсетей, которые находятся в поиске идеального кавалера. Им телесваха настоятельно рекомендовала заводить роман сразу с тремя мужчинами, чтобы гарантированно выйти замуж. Ведущая полагает, что в этом случае девушка точно не будет потом переживать, что зря потратила время на бойфренда, который не взял ее в жены, а также не окажется перед мучительным выбором между двумя претендентами на руку и сердце, потому что всегда сможет отдать предпочтение третьему кандидату.

«Если встречаетесь с двумя, то вечно будете выбирать, кто из них лучше, а если с тремя, то есть шанс получить хотя бы от одного из них желаемый результат — замужество», — резюмировала знаменитость.

Розя Сябитова о порке девушек за сожительство без брака

Стоит отметить, что звезда Первого канала так ратует за брак, потому что гражданский союз считает недостойным вариантом отношений и называет его побегом партнеров от обязательств перед друг другом. Тех же девушек, которые по тем или иным причинам соглашаются на сожительство без свадьбы, телесваха предлагает «воспитывать ремнем».

Сябитова заявила, что девушка в этом случае поступает безответственно, потому что последствия ее гражданского брака придется потом «разгребать всей семье». «Надо все-таки ставить своих дочерей на место, потому что, извините, рожают они не для себя, а именно для семьи... Если не понимают по-хорошему, значит, по-плохому, значит, ремень надо брать», — уточнила телеведущая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог