Роза Сябитова попала в высший свет благодаря спорту

Самая известная сваха страны получила приглашение на фестиваль «Алина-2016».
03 Июня 2016
Любовь Михайловна Кабаева, Ирина Винер-Усманова, Алина Кабаева, Роза Сябитова
Фото: Instagram*

Вчера в Москве состоялся очередной детский фестиваль художественной гимнастики, который ежегодно организовывает благотворительный фонд Алины Кабаевой. Олимпийскую чемпионку пришли поддержать звезды спорта и отечественной эстрады. 

Роза Сябитова, например, получила приглашение благодаря своему участию в шоу Первого канала «Без страховки», в котором она немало преуспела именно в художественной гимнастике.

«Этот вид спорта прочно вошел в мою жизнь, — говорит Роза. — Было очень приятно повидаться с Ириной Александровной Винер-Усмановой и познакомиться с мамой Алины Кабаевой. Очаровательная и красивая женщина! Вечер провела в замечательной компании!»

Филипп Киркоров с детьми и их няней
Фото: Полина Валеева

Также была Роза рада увидеть и Филиппа Киркорова, с которым сдружилась также во время съемок «Без страховки». Певец привел на концерт своих детей — Аллу-Викторию и Мартина. Филипп Бедросович хотел показать детям, как красивы выступления по художественной гимнастике, и посмотреть, заинтересуется ли ею дочь.   

Наталья Рагозина с сыном Иваном
Фото: Полина Валеева

Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина пришла на фестиваль вместе со своим 15-летним сыном Иваном. Спортсменка и сама не часто посещает светские мероприятия, а уж сына показывает еще реже, поэтому для остальных гостей было сюрпризом, как сильно вырос мальчик и как стал похож на свою именитую маму. 

Кристина Орбакайте и Алла Духова
Фото: Полина Валеева

Также в зрительном зале можно было увидеть таких звезд, как Николай Цискаридзе, Кристина Орбакайте,  Иосиф Кобзон, Дима Билан и другие.

Дима Билан и юные гимнастки
Фото: Полина Валеева
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог