Роскошная невеста: Женя Медведева произвела фурор в белом платье

Образ фигуристки заинтриговал фанатов.
Юлия Маркова
|
28 Мая 2023

Евгения Медведева стала любимицей публики, став двухкратной чемпионкой мира и двухкратным серебряным призером Олимпийских игр по фигурному катанию. Тогда спортсменке не было еще и 18 лет! После таких достижений к жизни фигуристки было приковано все внимание фанатов. Многих интересовала личная жизнь звезды российского спорта.

Сейчас Жене 23 года, и фанаты ожидают, что спортсменка активно строит личную жизнь. Тем более, что накануне Медведева подогрела слухи о скором замужестве, опубликовав кадры, на которых предстала в модном свадебном платье и с цветами в волосах. Однако поклонников ждало разочарование. Белый наряд — всего лишь образ для фотосессии. В личной жизни фигуристки все без изменений.

«Как мечта!», «Ути боже!», «Ну очень!», «Красота красивая», «Какая нежная красота», «Как де это нежно, красиво, винтажно и в то же время в духе времени, обожаю»,

— оценили поклонники кадры с Женей.

В прошлом звезде приписывали роман с блогером Даней Милохиным. Вместе они выступали на шоу «Ледниковый период». За несколько месяцев участия в проекте молодые люди заметно сблизились. Многие подозревали, что отношения перешли в разряд романтических. Однако Медведева и Милохин заверили: «Мы друзья на сто процентов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог