Сейчас так: Медведева заявила о статусе своих отношений с Милохиным

Фигуристка Медведева прокомментировала бегство Милохина из страны.
Евгения Медведева и Даня Милохин — фото
Евгения Медведева и Даня Милохин
Фото: Социальные сети

Евгения Медведева дала интервью, в котором была затронута тема внезапного отъезда Дани Милохина из России. Осенью прошлого года молодой блогер внезапно бросил все дела в родной стране и уехал к друзьям в Дубай. На момент отъезда он являлся участником шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Его необдуманный поступок поставил под удар Медведеву, оставшуюся без партнера в разгар съемок.

Писали, что она рвала и метала, когда узнала о переезде Милохина. По слухам, Евгения была не просто партнершей блогера по проекту, но и его тайной возлюбленной. Поэтому бегство Дани она посчитала настоящим предательством.

Но на самом деле Медведева пережила момент расставания со звездой Сети легче, чем предполагалось. Она без истерик и скандалов просто перестала с ним общаться. Евгения сказала о том, что не берется судить поступок блогера, а потом уточнила: их сейчас не связывают никакие отношения.

«На данный момент у нас нет никаких отношений. Мы просто не общаемся. Хочу отметить, что мы не ругались и никакого конфликта между нами не было»,

— сказала Медведева.

Кстати, в том же интервью фигуристка назвала причину своего ухода из большого спорта. Евгения призналась, что не могла продолжать выступать из-за болезни. Хирурги пытались помочь ей избавиться от острой боли в спине, но проведенная операция результата не дала.

По материалам Hello!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог