«Роскошная»: Ирина Муравьева заметно помолодела к 71-летию

Ольга Кабо опубликовала редкий снимок с народной артисткой.
09 Февраля 2020
Ирина Муравьева и Ольга Кабо
Ирина Муравьева и Ольга Кабо
Фото: Социальные сети

Ирина Муравьева накануне отпраздновала 71-летие. Актриса получила сотни поздравлений от коллег и друзей. Одной из тех, кто поздравил артистку не только лично, но ещё и в соцсети была Ольга Кабо. 52-летняя актриса опубликовала совместное фото с народной артисткой. Кроме того, она рассказала об особом таланте именинницы.

«Когда я встречаюсь с Ириной Вадимовной, ловлю себя на мысли, что всегда улыбаюсь — столько тепла и сияния в этом человеке, — рассказала Кабо о дружбе с Муравьевой. — Это же чувствуется во всех ее ролях: обаяние, бодрость и необыкновенное притяжение. Ирина, дорогая! Поздравляю от души! Радости, мира и вдохновения. Мы вас любим!»

К поздравления Кабо присоединились десятки поклонников Муравьевой. Артистке пожелали крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии. В Сети обсуждают, что в преддверии праздника 71-летняя именинница стала выглядеть ещё моложе. «Роскошная! Обаятельная и привлекательная», — пишут о Муравьевой поклонники.

Свой день рождения Ирина Вадимовна обычно празднует дома с семьей. Даже в прошлом году артистка предпочла домашнее торжество походу в дорогой ресторан. Стол звезда «Москва слезам не верит» накрывает сама, так как очень любит готовить и знает много вкусных рецептов. Кстати, несмотря на любовь к застольям Муравьева в последнее время заметно похудела. Артистка рассказывала, что никогда специально не сидит на диетах. Справляться с лишним весом и быть в форме ей помогает работа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог