Похудевшая Ирина Муравьева восхитила идеально подобранным нарядом

Народная артистка посетила открытие сезона Малого театра.
29 Августа 2019

Ирина Муравьева крайне редко выбирается в свет, и ее выход каждый раз становится событием. И это несмотря на весьма строгий нрав, актриса, как правило, отличается немногословностью и категоричностью. Что не мешает ей оставаться народной любимицей. Вот и в этот раз она на невинную просьбу рассказать о спектакле «Всегда зовите Долли», где она играет главную роль, резко ответила: «Это абсолютно не нужно, не полезно, а главное, не правильно! Лучше приходите посмотреть». Затем улыбнулась и приняла комплименты по поводу наряда. Похвалу восприняла благосклонно, Ирину отличает прекрасное чувство стиля, она весьма щепетильно выбирает наряд и аксессуары для светского раута. Вот и на этот раз голубое в тон глаз платье рубашка и пестрый платок, небрежно брошенный на плечи, создали запоминающийся образ.  Тем более, она заметно постройнела, так что может позволить себе фасоны платьев, которые ранее не могла носить.

Ирина Муравьева
Ирина Муравьева
Фото: Елизавета Карпушкина
Игорь Петренко
Игорь Петренко
Фото: Елизавета Карпушкина

Присутствовал на открытие и Игорь Петренко, который уже 22 сентября сыграет главную роль в спектакле «Игроки» по произведению Н. В. Гоголя. Людмила Полякова поделилась с журналистами, что сбор труппы – традиционно любимый для нее день, когда можно увидеть всех коллег, узнать о премьерах и услышать традиционную речь Юрия Соломина. В первую очередь на сборе труппы художественный руководитель театра Юрий Соломин почтил минутой молчания память народной артистки СССР Элины Быстрицкой, народных артистов России Нелли Корниенко и Анатолия Торопова. Затем артист подвел итоги 263-го сезона и рассказал о планах на новый – 264-й. Зрителей удивят новыми спектаклями, всего запланировано шесть премьер. Первая состоится уже 22 сентября, это будут «Игроки» Н.В.Гоголя, постановка режиссера Владимира Драгунова, главные роли исполняют Игорь Петренко,  Валерий Афанасьев, Глеб Подгородинский, Василий Зотов, Михаил Фоменко и другие.

Людмила Полякова
Людмила Полякова
Фото: Елизавета Карпушкина
Валерий Афанасьев
Валерий Афанасьев
Фото: Елизавета Карпушкина

Также зрителя в этом сезоне ждут «Красавец мужчина» Островского, «Варвары» Максима Горького и две постановки по пьесам зарубежных авторов — «Физики» Дюрренматта и «Рождество в доме сеньора Купьелло» Эдуардо Де Филиппо, над которым будет работать приглашенный режиссер из миланского театра «Пикколо» Стефано де Лука. Малый театр в грядущем сезоне и гастролировать станет активнее, в сентябре зрители трех дальневосточных городов — Благовещенска, Биробиджана и Хабаровска — увидят спектакль «День на день не приходится», а чуть позже сразу три спектакля отправятся в Казань, среди них 2 премьерных спектакля в постановке Юрия Соломина – «Женитьба» и «Дальше – тишина». Кроме того, спектакли Малого театра осенью ждут в Ярославле, Ростове-на-Дону, Сургуте и Баку.

Юрий Соломин
Юрий Соломин
Фото: Елизавета Карпушкина

Особенное внимание Юрий Соломин уделил премьере, посвященной юбилею окончания Великой Отечественной войны: «Мы никогда не отступим от этой темы. В конце апреля выпустим спектакль о войне. Ведь Малый театр прошел всю войну, был эвакуирован в Челябинск. Эта наша память, память о наших родителях». Первым спектаклем в сезоне в Малом театре станет 3 сентября — постановка «Ревизор» с Виктором Низовым, Александром Клюквиным, Владимиром Носиком, Александром Ермаковым, Борисом Невзоровым на Исторической сцене и «Тайны мадридского двора» с Вячеславом Езеповым и Еленой Харитоновой на сцене на Большой Ордынке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог