«Романтик из 90-х!» Сын Дмитрия Нагиева показал, как выглядел отец с пышной шевелюрой

Актер отмечает день рождения.
05 Апреля 2019

Дмитрию Нагиеву вчера исполнилось 52 года. Он один из самых востребованных актеров и телеведущих: на его счету более 70 фильмов и сериалов, множество спектаклей и телепроектов.

Кроме того, он активно снимается в рекламе. А в 2016 году он даже стал самым обеспеченным актёром в России по версии журнала «Forbes». Его доход за год составил 3,2 миллиона долларов.

Вчера весь день Дмитрий принимал поздравления. Один из самых трогательных подарков сделал его сын, 29-летний Кирилл Нагиев.

Он поделился снимком 90-х годов, где Дмитрию Нагиеву нет еще и 30 лет, и у него пышная шевелюра. Актер выглядит очень романтично: небрежная щетина, темные очки и брошь в виде саксафона на лацкане пиджака. «С днем рождения, папа!» — лаконично подписал Кирилл.

«Такой замечательный и сумасшедшеофигительный, счастья!» «Красивые оба: и сын и папа. Модники!» «Какая прическа! Романтик из 90-х», «Крутые питерские парни» — прокомментировали поклонники.

Оригинально поздравил Нагиева и Гоша Куценко. Он выложил у себя на страничке фотографию, где они очень похожи друг на друга.

«Дорогой Дмитрий! Во всех смыслах! Поздравляю с днем появления на свет! Для себя я понял, что такое счастье! Это когда маленькая девочка Моня подходит к тебе, смотрит на тебя в упор, а потом вскидывает руку в указательном режиме и спрашивает громким голоском на виду у всей съёмочной группы: «А ты Нагиев!?» И я отвечаю, под аплодисменты и хохот 50 человек! Счастье быть твоим Лжёт-Дмитрием! Нагиев — успеха и славы! Купайся в их лучах неистово! Дари брызги всем, всем, всем!» — эмоционально поздравил коллегу и друга актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог