Дмитрий Нагиев прокомментировал провокационный поступок сына

У российских девушек появился новый секс-символ.
22 Марта 2019

Кирилл Нагиев потряс своих поклонников новым снимком, который выложил сегодня у себя на страничке в соцсети. Он демонстрирует свое накачанное тело с татуировками, позируя полуобнаженным.

Кирилл подписал свое фото так: «У нас в семье есть хорошая традиция: каждое молодое поколение разочаровывает предыдущее». На эту провокацию тут же отреагировал его отец, Дмитрий Нагиев.

«Молодец, сынок! Разочаруй меня так, как я разочаровал деда!» — прокомментировал знаменитый снимок сына. Видимо,  Дмитрий Нагиев, намекал на недавнюю историю, когда он сам эпатировал публику, выложив в Инстаграм* несколько фотографий себя в трусах. Тогда внешний вид, да и сам поступок Дмитрия одних развеселил, других смутил. Среди тех, кто оказался не готов лицезреть белые трусы ведущего Первого канала, кстати, оказался сам Кирилл.

 «У всех нормальные отцы, а мой на всю страну хозяйство показывает! Как мне быть?» — высказался Кирилл в обсуждении одного из снимков. И вот теперь 29-летний актер решил пойти по стопам отца.

Все отметили, как похудел и в какой прекрасной форме теперь находится сын Дмитрий Нагиева.

«Красавец, даже лучше папы!» «Российским девчонкам нужен секс-символ!» «Вот что значит хорошая наследственность. Сплошной секс!» — отметили поклонники.

Кирилл Нагиев - актёр театра и кино, телеведущий, школьником он сыграл санитара в сериале «Осторожно, Задов!». Снимается в сериалах, стал известным после роли Фила в фильме «Бригада: Наследник», вел «Ревизорро-шоу» вместе с Еленой Летучей.   Молодой человек трижды отказывался от участия в шоу «Холостяк», признаваясь, что ему не хочется монетизировать фамилию известного отца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог