«Романтический ужин»: Ивлеева и Элджей подогрели слухи о воссоединении

Пару заметили на свидании в ресторане.
Настя Ивлеева и Элджей - фото
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: @_agentgirl_/instagram*

Кажется, Настя Ивлеева на полном серьезе решила возобновить роман с бывшим мужем. Звезда Сети была замечена на террасе кипрского ресторана в компании Элджея, который уехал за границу ради получения нового паспорта. В Сети появилось видео, снятое папарацци, на котором ведущая во время свидания мило беседует с рэпером — будто и не было никакого развода.

«Их встреча не выглядела деловой, даже несмотря на то, что звезды не флиртовали, а разговаривали очень серьезно и так тихо, что едва ли можно было что-то разобрать»,

— сообщает PeopleTalk.

Настя, кстати, не скрывает от поклонников, что возобновила общение с рэпером. На днях она опубликовала в Инстаграме* первое фото мужа после скандального развода. О том, что брак Ивлеевой рухнул стало известно летом. Тогда ведущая сказала: их пути разошлись, несмотря на то, что она продолжает его любить всем сердцем. «Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком», — говорила Настя.

Напомним, что в светских кругах ходили упорные слухи об измене Элджея. Писали, что блогерша узнала о связи любимого с другой девушкой. Высказывались предположения, что разлучницей стала подруга Насти — Юлия Коваль. Однако Ивлеева эти слухи подтверждать не стала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог