«Получает новый паспорт»: брошенный Ивлеевой Элджей решился на серьезный шаг

Рэпера заметили у иммиграционного центра на Кипре.
Элджей — фото
Элджей
Фото: @sayonaraboy/instagram*

Папарацци раскрыли секрет Элджея, который, как выяснилось, сейчас находится на Кипре. СМИ сообщили, что рэпер планирует эмигрировать в Европу и для этого занялся оформлением кипрского гражданства. Накануне в прессе появилось видео, на кадрах которого бывший муж Насти Ивлеевой заходит в иммиграционный центр.

«Кажется, Элджей делает себе кипрское гражданство и получает местный паспорт. Неужели он решил пойти по стопам своего друга Моргенштерна и уехать из России?»

— сообщает PeopleTalk.

За последний год у артиста трижды возникали проблемы с законом. Дважды его обвиняли в пропаганде запрещенных веществ, а еще летом суд лишил его водительских прав. Предполагается, что именно эти события подтолкнули артиста к переезду. Кстати, в похожей сложной ситуации сейчас находится Моргенштерн, чье творчество вызвало еще больше вопросов у проверяющих органов. Он, по информации в СМИ, на время скандала уехал в Дубай.

Любопытно, что накануне Ивлеева опубликовала первое после развода фото экс-супруга. Говорят, что она уехала на Кипр вместе с ним. Означает ли это, что пара решила возобновить роман?

Напомним, что Ивлеева объявила о разводе с рэпером в августе этого года, хотя слухи об их разрыве попали в СМИ гораздо раньше. Настя хранила молчание о причинах расставания, чтобы сохранить с бывшим мужем теплые отношения. Для публики она озвучила версию о слишком разных темпераментах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог