«Родная моя, девочка!» Долина предъявила фото с годовалым ребенком

Артистка принимает поздравления фанатов.
Лариса Долина
Лариса Долина со своей крестной дочкой Верой
Фото: Социальные сети

Лариса Долина не могла накануне пропустить очень важное событие в жизни своей крестной дочки. Вере Алдониной, дочке покойной Юлии Началовой, исполнилось 16 лет. По этому случаю народная артистка записала личное видео с поздравлением и показала несколько архивных фото.

На одном из снимков, которыми поделилась Долина, Вера запечатлена в совсем юном возрасте. Крестная мама, как видно, уже тогда умела проявить свою заботу и любовь. На фото она, придерживая бутылочку рукой, помогает малышке пить.

«Родная моя, девочка! Вот уже 16 лет и мне абсолютно не верится... Помню, как несла тебя трехмесячную на руках в храм и очень горжусь, что стала твоей крестной. Я слежу за тобой... может, не ежедневно, но я вижу всё, что отправляет твоя бабушка. Вижу, что ты на правильном пути. Знаю, что твоя мама гордилась бы тобой»,

— обратилась Долина к крестной дочке.

Стоит отметить, что это уже четвертый день рождения, который Вера отмечает без своей матери. Началова, напомним, скончалась весной 2019 года в одной из столичных больниц. Недавно её дочь впервые рассказала о том, что смогла справиться с тяжелой утратой только благодаря поддержке близких. «Бабушка очень помогла. Она – моя главная поддержка и опора», — говорит Вера.

Кстати, дочь Началовой собирается тоже стать артисткой. Будет ли она петь или освоит актерскую карьеру, Вера пока не решила. Время на раздумья у будущей звезды осталось не так много, ведь она в сентябре она пошла уже в десятый класс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог