«Должен быть сильнее»: Долина сделала неожиданное признание о любимом мужчине

Певица давно не афиширует личную жизнь.
Лариса Долина фото
Лариса Долина
Фото: © Elena Mayorova/globallookpress.com

67-летняя Лариса Долина прекрасно выглядит для своего возраста – стройная, моложавая, стильно одетая. Удачно складывается и карьера артистки, которую ждут на всех музыкальных проектах, шоу и громких мероприятиях. Лишь на личном фронте у певицы затишье уже лет шесть.

Как известно, исполнительница хита «Погода в доме» трижды была замужем. С последним супругом – гитаристом и продюсером Ильей Спицыным – Долина прожила в браке 18 лет и развелась в 2016 году. Она долгое время держала в тайне расставание с музыкантом, но потом все же подтвердила, что является свободной женщиной.

И вот Долина внезапно вновь заговорила о личном. Артистка честно ответила на вопрос о том, есть ли у нее сейчас любимый мужчина.

«С сильной женщиной должен быть такой мужчина, который будет сильнее ее. А таких, к сожалению, мало. Поэтому у меня его и нет»,

— призналась звезда эстрады.

Артистка предпочитает больше внимания уделять родной дочери Ангелине, рожденной в ее первом браке с джазовым музыкантом Анатолием Миончинским, и внучке Александре, которой она прочит звездное будущее. Девочка уже выходила на сцену вместе со звездной бабушкой, однако Долина видит в ней не певицу, а актрису.

«Растет такая актриса. У них специализированная музыкально-актерская школа. И с первого класса они проходят актерское мастерство. Саша, конечно, выросла за пять лет, подросла, как актриса. Я вижу в ней хорошие задатки и желаю, чтобы она определилась в своем выборе и не сворачивала с намеченного пути, чтобы у нее все получилось», 

— поделилась исполнительница в беседе с Telegram-каналом «Звездная пыль».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог