«Как и мама пела эту песню»: дочь Юлии Началовой произвела настоящий фурор

В рамках 22-го сезона прошла осенняя неделя моды Estet Fashion Week
«Как и мама пела эту песню»: дочь Юлии Началовой произвела настоящий фурор

 В Ювелирном доме Estet состоялось грандиозное событие fashion-индустрии:  на подиуме EFW прошли показы ведущих дизайнеров одежды и ювелирных домов.

Одной из самых ярких участниц музыкального подиума на EFW  стала  юная певица, дочь популярной певицы Юлии Началовой Вера Алдонина. Повзрослевшая Вера с песней Уитни Хьюстон  произвела фурор среди зрителей, не оставив никого равнодушным. «Мама пела здесь  четыре года назад, ту же песню, что и я и это придавало мне уверенности», — сказала дочь Юлии Началовой.

Бессменный член жюри Сергей Зверев сказал, что он  восторгается тем, как Estet Fashion Week открывает новых дизайнеров.  «Я всю жизнь одеваю и раздеваю людей. Я посвятил свою жизнь красоте, и кому как не мне быть на таких мероприятиях. Кто на слуху сейчас из модельеров советского времени?  — говорит Зверев. — Слава Зайцев, Валентин Юдашкин и Сергей Зверев, а дальше надо долго вспоминать».

Сергей Зверев

В этом году мероприятие посетили: Сергей Зверев, Анастасия Макеева, Эвелина Бледанс, Наталья Гулькина, Доминик Джокер,   VJ Арчи, Анна Калашникова, Меседа Багаутдинова. 

Напомним, с 2011 года на подиуме EFW проходят показы ведущих дизайнеров одежды и ювелирных домов.За это время свои коллекции представили дизайнеры России, Италии, Франции, Венгрии, Израиля, Туниса, Белоруссии и других стран. Благодаря чему Estet Fashion Week получила статус международной. Прежде, среди гостей недели моды были  замечены такие иконы стиля как Мисс мира Оксана Федорова, Филипп Киркоров, Наталья Подольская, Сергей Зверев, Анита Цой и многие другие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог