Родившая от Табакова 26-летняя актриса сделала заявление

Софья Синицына обратилась к отцу своего ребенка.
Павел Табаков со своим ребенком — фото
Павел Табаков с дочкой на руках

Павел Табаков накануне отмечал день рождения — сыну Олега Павловича и Марины Зудиной исполнилось 26 лет.

Прошедший год запомнится актеру на всю жизнь, ведь он впервые стал отцом. Ребенка родила актриса Софья Синицына, с которой он состоял в отношениях. Родители маленькой Мии расстались вскоре после её появления на свет. Бывшие влюбленные умело скрывали от прессы факт рождения общего ребенка, но в июне тайное стало явным.

По случаю личного праздника актера в Сети появился его первый снимок с дочкой на руках. Синицына опубликовала в своем Инстаграме* фото Табакова с ребенком, а в подписи к кадру оставила шутливое заявление.

«С днем рождения, Табаков! Здорово, что родился. Мы теперь всегда будем рядом, даже если ты перехочешь»,

— написала Синицына.

Ранее в разговоре с журналистами Табаков подтвердил, что не живет с матерью своего ребенка. При этом он принимает участие в жизни девочки. Ставшая бабушкой Зудина тоже изредка видится с внучкой.

«На самом деле я еще не осознала...  Павел учится быть папой, а я пока не знаю, какой бабушкой буду. Но какой бы ни была, надеюсь, буду Мие хорошим другом. И думаю, что девочка будет называть меня по имени»,

Перед этим в СМИ обсуждался скандал, связанный с откровениями Елены Прокловой. Актриса сказала в шоу «Секрет на миллион» на НТВ, что её в подростковом возрасте растлил известный актер, которого сейчас уже нет в живых. По косвенным намекам, публика решила, что речь о покойном Табакове. Впрочем, Проклова так и не захотела назвать имя своего обидчика.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог