«Я много зарабатываю»: Проклова заговорила о миллионном гонораре за скандальное признание

Актриса отреагировала на слухи о том, что ей заплатили баснословные деньги.
Елена Проклова — фото
Елена Проклова
Фото: кадр из видео

67-летняя Елена Проклова, рассказавшая о домогательствах известного актера, продолжает оставаться у всех на слуху. Одни осуждают артистку за ее признание, сделанное в ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», другие, наоборот, поддерживают и рассказывают собственные истории, связанные с домогательствами.

Однако из уст критиков Прокловой то и дело звучат упреки в том, что звезда советского кино согласилась сделать скандальное заявление за внушительный гонорар в миллион рублей. Мол, на самом деле популярность Елены Игоревны давно канула в лету, и таким возмутительным образом она решила не только напомнить о себе, но и подзаработать, чтобы погасить свои многочисленные кредиты.

Однако актриса поспешила развеять эти домыслы. Она призналась, что продюсеры «Секрета на миллион» действительно заплатили ей деньги за участие в программе, но ни о каком миллионе рублей речи, конечно, не шло. Да и забирать себе гонорар Проклова не стала, передав все на благотворительность, потому что в деньгах не нуждается.

«Деньги отправлены в фонд помощи «Ты супер!» для талантливых детей-сирот. У меня есть сертификат, подтверждающий это. Так что на эту тему все могут замолчать. Я много зарабатываю, умею трудиться и, слава богу, востребована как актриса с детства»,

— объяснила Проклова в интервью «7Дней».

Елена Игоревна уточнила, что живет в достатке и полностью обеспечивает себя и младшую дочь Полину, появившуюся на свет в 1994 году в ее третьем браке с бизнесменом Андреем Тришиным. Девушка пока еще учится, так что Проклова поддерживает ее материально.

«Мне хватает на то, чтобы и в Сочи дом строить, и другой дом в Подмосковье содержать, и дочери помогать учиться»,

— добавила артистка.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог