Родителям Клуни было за него стыдно

Американский актер и режиссер Джордж Клуни признался, что родители сначала стыдились его выбора профессии.
07 Февраля 2014
Джордж Клуни с родителями
Джордж Клуни с родителями
Фото: Splash News/All Over Press

Американский актер и режиссер Джордж Клуни, обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус», признался в специальном интервью журналу «7 Дней», что родители сначала стыдились его выбора профессии. 

Отец Джорджа – журналист и политик – работал телеведущим на канале American Movie Classics и для сына видел блестящие карьерные перспективы именно в этой профессии.

«Родители категорически не хотели, чтобы я стал актером, и серьезно на меня обиделись, когда я бросил университет. Но я понимал, что не стану таким же отличным тележурналистом, как мой отец. Не хватает мне ума, быстроты реакций, таких, как у него, качеств. Вот и решил попробовать что-то иное», – признается Клуни.

Много лет подряд отец писал Джорджу письма, пытаясь вернуть его «на путь истинный». «Я эти письма храню. Родителям было за меня стыдно. Но мы давно уже помирились и очень близки», – сказал актер. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог