Клуни заявил, что Сандра Буллок звонит ему по ночам

Давние друзья и партнеры по фильму «Гравитация» рассказали, как они относятся друг к другу.
13 Ноября 2013
Сандра Буллок  (Sandra Bullock) и Джордж Клуни (George Clooney) на премьере фильма "Гравитация"
Сандра Буллок и Джордж Клуни на премьере фильма "Гравитация"
Фото: Splash News/All Over Press

На церемонии Britannia Awards 2013, состоявшейся в минувшую субботу в Лос-Анджелесе, Джордж Клуни (George Clooney) в шутку заявил, что Сандра Буллок (Sandra Bullock) явно к нему неравнодушна. «Она может это отрицать сколько угодно, но каждую ночь она мне звонит примерно в три утра, пьяная, и говорит: «Привет, Джордж, чем занимаешься?»  рассказал 52-летний актер. – А я ей после этого просто отправляю в подарок бутылку текилы». 

Шутка одного из самых привлекательных холостяков Голливуда явно стала ответом на слова Буллок в недавнем интервью в ток-шоу Daybreak – Сандра заявила, что не испытывает к Клуни никаких романтических чувств.  «Мы так давно знакомы, – призналась 49-летняя актриса, – что о сексуальном притяжении и речи нет. Это однако не отменяет того факта, что Джордж очень, очень красив. Он весьма обаятелен, умен, талантлив и успешен». 

Сандра Буллок (Sandra Bullock) и Джордж Клуни (George Clooney) на премьере фильма "Гравитация"
Сандра Буллок и Джордж Клуни на премьере фильма "Гравитация"
Фото: Splash News/All Over Press

То, что Буллок и Клуни очень близки, неудивительно – актеры дружат уже более 20 лет. На съемках «Гравитации» Джордж  подружился с трехлетним Луи – сыном Буллок. «Мой сын думает, что Джордж — очень крутой чувак. И если у Луи есть возможность выбора между Джорджем, мной или Альфонсо (Альфонсо Уарон — директор картины «Гравитация». — Прим. «7Дней.ru»), то он, бесспорно, выберет Клуни!» — рассказала Сандра на пресс-конференции по случаю кинофестиваля в Торонто. «Сандра – очень хорошая мама,  говорит актер. – Она отлично заботится о Луи. Но ему определенно необходимо и мужское общество». 

Напомним, на прошлой неделе стали известны имена номинантов на одну из самых престижных премий США People's Choice Awards. Клуни и Буллок были номинированы на «Лучший актерский дуэт» в картине «Гравитация», а Буллок помимо этого попала еще в четыре категории, включая номинацию «Лучшая актриса кино».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог