Родился полгода назад: 54-летняя Бондарчук впервые показала сына от нового мужа

Экс-супруга режиссера сделала сенсационное признание.
Екатерина Нечаусова
|
15 Августа 2023
Светлана Бондарчук с сыном Петром
Светлана Бондарчук с сыном Петром
Фото: Соцсети

54-летняя Светлана Бондарчук порядка 25 лет прожила в браке с режиссером Федором Бондарчуком. Они познакомились, будучи еще совсем молодыми, и с тех пор не расставались. Журналистка подарила супругу двоих детей — сына Сергея и дочь Варвару. Наследница режиссера имеет особенности развития, поэтому ведет непубличную жизнь, а вот отпрыск Бондарчука пошел по его стопам, стал актером и успел дважды сделать родителей бабушкой и дедушкой.

Однако идеальный на первый взгляд брак Светланы рухнул в 2016 году. Ходило много слухов о том, что режиссер оставил ее ради Паулины Андреевой, однако журналистка не стала чернить новую избранницу бывшего мужа и все подобные разговоры пресекла. Тем более вскоре она нашла новую любовь и сыграла свадьбу.

Избранником Светланы стал дизайнер Сергей Харченко. Сначала многие не отнеслись всерьез к увлечению Бондарчук, однако в 2020 году она вышла за возлюбленного замуж и с тех пор активно демонстрирует, как счастлива рядом с супругом. А сегодня журналистка вновь доказала, что планирует прожить с Харченко долгие годы — она объявила, что в третий раз стала мамой.

Светлана сообщила подписчикам сенсационную новость — у них с Сергеем родился сын. Мальчика назвали Петром, и на свет он появился еще полгода назад. Никто и не подозревал о пополнении в семье Бондарчук, пока она не опубликовала фото с отпрыском. Подписчики логично предположили, что экс-жена режиссера воспользовалась услугами суррогатной матери, а не вынашивала ребенка сама, поскольку ее не видели беременной.

«А полгода назад у нас родился сын. Петр Сергеевич Харченко. Поздравляйте»,

— сообщила Бондарчук в комментарии к фото.

3 шага к здоровой и красивой коже
В современном мире, где постоянный стресс, неправильное питание и загрязненный воздух негативно влияют на нашу кожу, домашний уход становится не просто «баловством», а необходимой частью рутины. Увлажнение – краеугольный камень здоровой кожи, который необходим абсолютно всем.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая