«Год боялась выйти из дома»: Бондарчук о тяжелом разводе с мужем

Светлана рассказала о сложном периоде в жизни.
Юлия Маркова
|
18 Декабря 2022
Светлана Бондарчук в синем шарфе
Светлана Бондарчук
Фото: Социальные сети

Несколько лет назад Светлана Бондарчук развелась с режиссером Федором Бондарчуком. Звезда рассказала, что период после расставания был одним из самых сложных в ее жизни. В том числе, из-за повышенного внимания к своей персоне. По словам Светланы, в это время в прессе появлялась информация, которая совсем не соответствовала действительности. За это знаменитости было очень стыдно смотреть в глаза родным и знакомым.

«Мне сложно, потому что все медийные, все известные, конечно, я попала под пресс желтой прессы… Мне было сложно, я не могла на улицу выйти. Мне было сложно, потому что меня преследовала желтая пресса и оно все там искаженно было. И даже если ты не читаешь, то это может читать твоя мама, твой бывший муж. Это какой-то сюр… Ты не принадлежишь себе, за тебя домысливают. Это ужасно было, я год боялась выйти на улицу. Было дискомфортно…»

— поделилась Бондарчук.

Она добавила, что развод — это всегда сложный процесс, независимо от того, что стал инициатором разрыва.

К счастью, оба супруга сумели наладить свою личную жизнь. Федор женился на актрисе Паулине Андреевой, которая недавно родила ему сына. А Светлана нашла свое счастье с директором дизайнерского агентства Сергеем Харченко.

Говоря о секрете гармоничных отношений, Бондарчук отмечает, что в этом вопросе нет единого рецепта.

«Никакой панацеи, чтобы жить «долго и счастливо», как в сказке, я не смогу открыть. У каждого свой опыт. Мне не удалось сохранить первый брак, а есть люди, которые живут вместе всю сознательную жизнь, с первого дня до последнего. Очевидно, что такие отношения строятся не только на сексе. На этой, изначальной, химии, вспышках эмоций и бабочках в животе далеко не уедешь. Если ты, произнесу странные слова, над сохранением свежести отношений не работаешь, если ты ее отпускаешь, если думаешь, что она никуда не уйдет, — это самая тернистая дорога», — подытожила звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог