Родила двойню: неожиданные новости о внебрачных детях Водяновой появились в Сети

В истории с найденной сестрой модели всплыли шокирующие подробности.
Младшая сестра Натальи Водяновой со своим братом
Младшая сестра Натальи Водяновой со своим братом
Фото: Соцсети

Не утихает шумиха вокруг истории с сестрой Натальи Водяновой, нашедшейся спустя 22 года. Поклонники супермодели подозревают, что Дженнифер на самом деле приходится ей дочерью, которую она якобы родила в 18 лет и отдала в приемную семью, чтобы не губить свою карьеру. А на днях выяснилось, что у девушки есть брат Итон. Его якобы тоже усыновили в России примерно в одно время с сестрой Водяновой. Молодой человек поразительно похож на Дженнифер, так что их вполне можно принять за двойняшек.

Известие о брате породило еще больше слухов. Фанаты выяснили, что модель довольно рано начала строить свою личную жизнь – с 14 лет она жила вместе с возлюбленным Сергеем Сазановым – блондином с выразительными чертами лица. Внимательно рассмотрев фото экс-избранника манекенщицы некоторые предположили, что Водянова родила от него двойню, но отказалась воспитывать детей.

К слову, есть еще один кандидат на роль отца внебрачных детей Натальи – модельный скаут и фотограф Алексей Васильев. Именно он в свое время открыл миру таланты Водяновой, а заодно закрутил с ней роман. На тот момент Водяновой было как раз 18 лет – именно тогда появилась на свет Дженнифер. Более того, Васильев, когда его спросили о связи с предполагаемой дочерью манекенщицы, не стал открещиваться от возможного отцовства. 

А вот мама Водяновой упорно утверждает, что Дженни приходится супермодели младшей сестрой. В свежем интервью женщина вновь в красках описала, как тяжело ей было отдавать девочку и с каким волнением она встретилась с ней спустя 22 года (это произошло во Франции прошлым летом).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог