«Общение пока проблематично»: мама Водяновой о дочери, которую сдала в приют

За этой историей сейчас наблюдает весь мир.
Олеся Киселева
|
23 Ноября 2022
Наталья Водянова — фото
Наталья Водянова
Фото: Социальные сети

В семье популярной модели произошла история, которая вполне могла бы стать сюжетом мелодраматического сериала. Теперь за ее развитием наблюдает весь мир. Наталья Водянова нашла сестру, которую больше 20 лет назад отдали в приемную семью, а ее мама, Лариса Кусакина, соответственно, - свою четвертую дочь. Этот факт подтвердила генетическая экспертиза. Вокруг этой истории появились разные слухи. И чтобы развеять их, мать Натальи Водяновой дала интервью.

 «Я растерялась: было понятно, что в одиночку троих маленьких детей, одна из которых инвалид, не потяну. Мы и так-то жили, мягко говоря, небогато, а тут рисовалась совсем уж мрачная перспектива жизни впроголодь. И тогда как вариант спасения от неминуемой нищеты возникла мысль написать отказную от ребенка, а потом забрать его домой при первой возможности. Появились робкие надежды на более светлую полосу жизни в обозримом будущем: у Наташи начали вырисовываться перспективы в модельном бизнесе, и она была уверена, что сможет достаточно заработать, чтобы помочь семье»,

— поделилась Лариса с журналом «Антенна-Телесемь».

Она говорит, что была полностью уверена, что однажды все-таки отыщет младшую дочь, которую назвали Машей. Как выяснилось, Наталья Водянова даже нанимала частных детективов, чтобы отыскать сестру.

«Пожалуй, отказная от нее, ставшая следствием тогдашней безнадеги, — самый неоднозначный и тяжелый шаг, совершенный мною в жизни»,

— призналась Кусакина.

К счастью, Дженнифер, так назвала Машу новая семья, сама нашла близких через сервис по отслеживанию родственников. Экспертиза ДНК установила, что Кусакина действительно является ее матерью.

Лариса призналась, что пока ей не удается пооткровенничать с появившейся дочкой:

«Мое общение с Дженни пока проблематично в силу языкового барьера. Очень надеюсь, что он временный. И очень жду ее здесь, в Нижнем Новгороде. Мне так много надо ей показать и так много еще сказать!»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог