Рита Дакота назвала причины ухода от Эмина Агаларова

Певица больше не является частью лейбла певца.
24 Декабря 2019
Эмин Агаларов и Рита Дакота
Эмин Агаларов и Рита Дакота
Фото: Instagram*.com

Рита Дакота объяснила, почему отказалась от сотрудничества с лейблом Эмина Агаларова. Певица призналась, что за время своего творческого пути успела настолько привыкнуть к самостоятельности, что не смогла перестроиться под другой формат работы. Дакота ищет сейчас менеджера, который бы взял на себя организацию выступлений и всего, что связано с её продвижением. Певица раньше самостоятельно решала эти вопросы, но из-за этого у неё не остаётся времени на творчество.

Рита заверила, что её уход не был связан со скандалом или выяснениями отношений. Дакота и Эмин разошлись мирно и остались друзьями. В будущем они планируют снова поработать вместе — например, записать дуэт.

«Мы с ним друзья. Даже планируем спеть в будущем в дуэте. Он, кстати, согласился, что я не артист для лейбла. Там нужны начинающие молодые артисты. Либо те, кто приходят и им находят песни», — рассказала Дакота в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой».

Напомним, Дакота подписала контракт с лейблом Агаларова в марте этого года. Уже осенью стало известно, что сотрудничество Риты с компанией Эмина закончено. Примерно тогда же стало известно, что певица отказалась от роли в фильме «Жара». Агаларов предложил Дакоте главную роль, но она не захотела сниматься в кино. В итоге её место заняла Диана Пожарская, которая великолепно справилась со съёмками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог