Рианна призналась, сколько проблем доставила ей беременность

Певица рассказала, как ожидание ребенка изменило ее вкусы.
Ольга Масленникова
|
14 Февраля 2022
Рианна  - фото
Рианна
Фото: LEGION-MEDIA

33-летняя Рианна, которая долгое время старательно скрывала свою беременность, теперь никак не может остановиться, демонстрируя всем свой уже довольно солидный живот. Так, на днях она снова появилась на вечеринке у друзей в Лос-Анджелесе в костюме из металлизированных шнурков — полупрозрачных брюках и топе, совершенно не скрывавшем ее изменившуюся фигуру.

Как рассказала певица в интервью изданию Eonline, в настоящее время она просто наслаждается, придумывая для себя новые наряды, которые позволяют ей представить себя в наиболее эффектном виде. По словам Рианны, она так радуется этой возможности еще и потому, что долго скрывала свое «интересное положение», причем не только от фанатов, но даже от друзей.

И если обмануть фолловеров было не слишком трудно — при помощи нарядов широкого кроя, то от тех, кто ее знал, скрыть все изменения было очень трудно. Как объяснила Рианна, сложнее всего было объяснять приятельницам даже не то, почему ее живот округляется – это можно было списать на то, что она просто набрала немного веса. Больше всего проблем для ее «режима секретности» создало то, что вкусы певицы решительно изменились. В самом деле, ее подружки не понимали, почему она вдруг решительно отказалась от алкоголя и сигарет. А еще более странным казалось им то, что Рианна, никогда не питавшая слабости к десертам, внезапно их полюбила. По словам певицы, которая ждет ребенка от своего бойфренда Ракима Майерса (он же рокер ASAP Rocky), ее приятельницы не могли скрыть своего изумления, когда она при них начинала поедать ненавидимые ей раньше пончики, печенье и тому подобное…

Впрочем, теперь вся конспирация осталась для нее в прошлом. Рианна получает нескрываемое удовольствие от того, что ей больше ничего не нужно скрывать. Более того, ее откровенность дошла до того, что она даже раскрыла свои матримониальные планы. Певица призналась: она и ее любимый вскоре оформят свои отношения. После рождения ребенка, которого она сейчас вынашивает, Рианна и Раким отправятся на родину Рианны – в Барбадос, где и сыграют свадьбу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог