Близнецы? Фанаты уверены, что Рианна ждет двойню

Певица прозрачно намекнула на пол своих будущих детей.
Ольга Масленникова
|
01 Февраля 2022
Рианна и Раким Майерс - фото
Рианна и Раким Майерс
Фото: LEGION-MEDIA

Новость о том, что Рианна беременна, произвела чрезвычайно сильный эффект. Последние лет пять слухи о том, что певица якобы ждет ребенка, распространялись с завидной регулярностью. Но на это раз сомнения быть не может: Рианна сама прилюдно продемонстрировала изменения в фигуре – во время прогулки со своим бойфрендом, рэпером Asap Rocky, настоящее имя которого Раким Майерс.  Да еще обнажила при этом свой уже весьма внушительный животик, чтобы не осталось уже никаких сомнений в том, что она вскоре станет мамой. Снимки появились, в частности, в издании Us Weekly.

Но едва ли не больше всего фанатов заинтриговал наряд, который певица выбрала для того, чтобы объявить о своей беременности. Дело в том, что Рианна, которая раньше никогда не была замечена в пристрастии к ярко-розовому, облачилась по этому случаю в пуховик от Chanel именно такого цвета. Что большинство фолловеров певицы расценили, как прозрачный намек на то, что она ждет девочку. А другие фанаты пошли еще дальше: они обратили внимание на голубой цвет куртки ее бойфренда, который тоже редко выбирает одежду такого яркого оттенка. Из чего фолловеры сделали вывод о том, что вдобавок к дочке Рианна ждет еще и сына. И ее живот, так быстро ставший настолько «объемистым», – также, по мнению фанатов, косвенное свидетельство, что певица беременна двойней.

Напомним, роман Рианны и Ракима начался осенью 2020-го, во всяком случае именно тогда все о нем узнали. Уже в декабре того же года певица слетала с любимым на свою родину — Барбадос, чтобы представить его родным. А весной минувшего года Asap Rocky впервые заговорил о своих чувствах к Рианне. Он сказал тогда в интервью изданию GQ, что она — любовь всей его жизни: «Она — самая лучшая. Такие, как она, встречаются в одном случае на миллион других. Она — моя Единственная!»

Сама Рианна пока воздерживается от того, чтобы обсуждать подробности своего романа. А вот из своих планов на материнство не делает тайны уже давно. Когда в прошлом году ее спросили, каким она видит свое будущее через 10 лет, она заявила: «Я буду на 10 лет старше, и у меня непременно будут дети – трое или четверо!» И вот  теперь певица приступила к реализации намеченного ею «графика».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог