Стало известно, когда Рианна впервые станет мамой

Беременная певица показала свой живот во всей красе в Инстаграме*.
Ольга Масленникова
|
03 Февраля 2022
Рианна - фото
Рианна
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 33-летней Рианны пребывают в восторге: певица поделилась первым, с того момента, как стало известно о ее беременности, фото. Для этого снимка певица позировала в сине-оранжевой футболке и высоких кожаных перчатках в цвет. При этом, подняв край своей одежды, Рианна показала свой сильно округлившийся живот во всей красе.  

О том, что певица вскоре станет мамой, стало известно пару дней назад. Тогда ее сфотографировали во время прогулки по Нью-Йорку с бойфрендом и отцом ее пока что не родившегося ребенка — рэпером ASAR Rocky, настоящее имя которого Раким Майерс. При этом сделанные фото, конечно же, не были случайными. Ведь несмотря на холодный день, певица тогда специально распахнула красную куртку, показав изменившиеся формы. Судя по размеру живота Рианны, родит она уже в самом обозримом будущем. Это же подтвердил и инсайдер из числа знакомых певицы. Он рассказал изданию In Touch, что появление на свет ребенка певицы должно состояться уже в мае.

Рианна - фото
Рианна
Фото: @badgalriri/instagram*

Сама Рианна еще не прокомментировала свое «интересное положение». Однако отец певицы Рональд уже успел высказаться на эту тему. Он рассказал, что, когда дочь сообщила ему новость о своей беременности по телефону, он даже подпрыгнул от радости. Как считает Рональд, Рианна станет прекрасной матерью, ведь она так давно об этом мечтала. В прошлом году певица заявила в своем интервью: она непременно станет мамой и планирует в течение ближайших 10 лет родить не одного, а трех-четырех детей. Отец будущего ребенка Рианны также подтверждал ранее, что очень хочет стать отцом и надеется справиться с этой ролью наилучшим образом.

Напомним, хотя Рианна и Раким знакомы уже почти 10 лет, свой роман они подтвердили только осенью 2020-го. Впрочем, долгое время их отношения и правда носили чисто дружеский характер. И только после того, как певица рассталась со своим предыдущим бойфрендом, миллиардером Хассаном Джамилем в начале 2020-го, ее отношения с Майерсом приобрели романтический характер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог