Решилась на правду: Собчак призналась, есть ли у неё израильский паспорт

СМИ писали о том, что ведущая получила еще одно гражданство.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Социльные сети

Ксения Собчак ответила на вопрос, который уже несколько недель обсуждается в российских СМИ. Пару дней назад источники сообщили, что ведущая получила израильский паспорт. Эта новость выглядела вполне правдоподобно на фоне информации о том, что Собчак еще в феврале уехала за границу. Сначала она прилетела в Турцию, а потом перебралась в Израиль.

Интересно, что изначально ведущая почему-то не стала прямо опровергать новости о новом гражданстве. Вместо этого она в качестве подтверждения её возвращения в Россию записала видео около подмосковного ресторана. При этом никаких заявлений об отсутствии у неё израильского паспорта она делать не стала. Кстати, Собчак проигнорировала и сообщения о продаже элитной квартиры в центре столицы, обозначив лишь, что давно живет в загородном доме.

Только сегодня Ксения решила пресечь слухи о том, что она стала гражданкой Израиля. Ведущая заговорила об этом в свете новых обвинений и призывов к её бойкоту.

«С бойкотом, пожалуйста, в очередь за теми, кто оскорбился наличием у меня несуществующего гражданства Израиля»,

— написала Собчак в Сети.

Кстати, в минувшие выходные Собчак снова была проездом в аэропорту Тель-Авива, где у неё была пересадка на рейс до Латвии. В Европу журналистка отправилась ради съемок интервью. Многие предполагают, что Ксения решила записать разговор с объявившей об эмиграции Чулпан Хаматовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог