Больше не нужна? Собчак избавилась от квартиры в Москве

СМИ узнали за сколько и кому ведущая продала недвижимость.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак провернула тайную сделку по продаже роскошной квартиры в столице. Ведущая больше не является собственником недвижимости в элитном клубном доме в одном из самых дорогих районов Москвы. По оценкам экспертов, речь идет о сделке на миллиард рублей.

В СМИ есть информация, что эту недвижимость Собчак приобрела в 2019 году за 300 миллионов рублей. На тот момент здание находилось на этапе строительства. Когда дом был достроен, цена за квадратный метр выросла, а сейчас стала совсем заоблачной. Вместе с жильем Ксения выставила на продажу два места на подземной парковке. Конечная сумма сделки составила 10,3 миллиона долларов.

«Речь идет об апартаментах в элитном жилом комплексе в Хамовниках. В СМИ сообщалось, что здесь Собчак принадлежат два машиноместа, а ее матери Людмиле Нарусовой — две квартиры общей площадью 325 квадратных метров. Метраж проданной недвижимости не известен, не исключено, что две квартиры были объединены в одну»,

— пишет «Пятый канал».

Интересно, что квартиру звезды, если верить источнику, купил совладелец известной букмекерской конторы. Сообщается, что Собчак оформила договор купли-продажи в конце марта. Похоже, что ради этого ведущая и вернулась домой из Израиля.

Напомним, что на днях Собчак объявила о возвращении в Россию. Любопытно, что она не поделилась планами на будущее. Ходят упорные слухи, что ведущая всё-таки готовится эмигрировать. Источники предполагают, что Ксения в ближайшее время получит израильский паспорт через связи своего бывшего мужа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог