«Зачем так с ребенком?!» Ксения Собчак показала лицо неузнаваемого сына

Фанаты осудили телеведущую за чрезмерную ретушь фото с Платоном.
Юлия Маркова
|
10 Апреля 2022
Ксения Собчак с сыном - фото
Ксения Собчак с сыном
Фото: Личный архив

Ксения Собчак не раз говорила, что ратует за натуральность. Звезда утверждает, что не считает себя красавицей, а своим главным достоинством называет ум. Тем не менее, Ксения активно пользуется специальными программами и приложениями-улучшайзерами внешности на фото.

Сегодня Собчака поделилась с поклонниками снимком, на котором запечатлела себя рядом с шестилетним сыном Платоном. Знаменитость наложила фильтр, который странным образом исказил внешность мальчика. Ребенок стал похож на фарфоровую куклу. Это заметили и фанаты.

«Прошу прощения, если не в тему, но зачем фотошопить Платона?», «Зачем так с ребенком?», «Вы мальчика превратили в непонятное что-то!» — были шокированы поклонники. «Может, потому что она мать этого парня, и сама решает, в какой обработке использовать фото? Уже не знают, до чего докопаться», «Он нужен маме после всех этих перелетов и пересадок», — встали на защиту некоторые пользователи.

Сама Ксения добавляет, что больше в своей работе не любит отъезды из дома.

«Больше всего в моей работе я не люблю… командировки, выпадающие на выходные, ужасно всегда скучаю по Платону. На прошлой неделе летала в Ригу из Москвы снимать кое-кого … 17(!!) часов. 17 часов до Риги, Карл! Сейчас лечу опять с пересадками (рейсы сейчас есть только через Израиль и Стамбул) за классным контентом. Интервью само себя не снимет», — пояснила Собчак.

Стоит отметить, что этими разъяснениями Ксения развенчала миф о своем отъезде в Израиль с целью получения гражданства. Ранее звезда уже комментировала эти слухи, заявив, что не собирается покидать страну.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог