«Решила сдать добровольно»: Лолита готовится расстаться со своим имуществом

Певица выступила с резким комментарием.
Лолита Милявская — фото
Лолита Милявская
Фото: Социальные сети

Лолита Милявская присоединилась к обсуждению темы о национализации недвижимости артистов. Видимо, она смотрит на ситуацию через призму слухов о том, что уехавшую из России Аллу Пугачеву хотят лишить её роскошного замка в Подмосковье. Говорят, шестиэтажное здание могут отдать под нужды детского дома или хосписа.

По мнению Лолиты, артисты — это работяги, которые свои состояния заработали честным трудом. Их миллионы не были у кого-то украдены или отобраны. Поэтому ей кажется странным, что вопрос национализации имущества сбежавших звезд вообще был поднят.

Милявская заявила, что раз уж на то пошло, она готова еще до первого прецедента добровольно расстаться с тем, что у неё есть.

«Кто виноват во всем? Конечно же, артисты. Поэтому я решила не дожидаться национализации артистов, а сдать имущество добровольно»,

— сказала Милявская.

Потом она перечислила, что готова расстаться с березами, туями, елочками и забором, а также предложила новым будущим владельцам не забывать про ершик в туалете. Очевидно, что все это было сказано в шутку. Во всяком случае еще недавно Лолита не собиралась покидать Россию. Более того, она перевезла сюда своих родных: маму и дочку, которые до этого жили в Восточной Европе.

Кстати, недавно Лолита рассказала о том, как её близкие адаптируются к жизни в новых условиях. Певица сказала, что близкие пока что не привыкли к другому ритму, но она делает всё, чтобы они быстрее почувствовали себя как дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог