«Рэпер денег не дает?» Невеста Тимати подрабатывает моделью на маркетплейсах

В Сети обсуждают новые фото Валентины Ивановой.
Валентина Иванова — фото
Валентина Иванова
Фото: Соцсети

Возлюбленная рэпера Тимати вновь привлекла всеобщее внимание. Пока 19-летняя Валентина Иванова отдыхает с певцом, его двумя детьми и матерью Симоной Юнусовой на Мальдивах, в Сети распространяют фото модели, рекламирующей нижнее белье на одном из популярных маркетплейсов.

Известно, что избранница рэпера нередко участвует в фотосессиях для различных брендов, но никто не ожидал, что от люксовых марок Валентина перейдет к вещам среднего ценового сегмента.

«Женщина Тимати зарабатывает на жизнь, рекламируя шмотки. Видимо, материальную помощь рэпер совсем не оказывает»,

— шутят над Ивановой острые на язык интернет-пользователи.

К слову, невесту Тимати уже не первый раз публично высмеивают. Ранее внимательные подписчики Валентины усомнились в ее реальном возрасте. Они обнаружили детский снимок модели, датированный 1996 годом. На фото Ивановой около четырех лет, а значит, сейчас ей никак не может быть меньше 20-ти. Нашлись и бывшие друзья девушки, вспомнившие, как веселились с ней в одной компании в юности. Тогда они все были одногодками, однако сейчас этим людям уже за 30, а Валентина утверждает, что едва стала совершеннолетней. Не исключено, что свою дату рождения модель скрывает не только от общественности, но и от певца, который предпочитает встречаться с красотками гораздо моложе себя.

Напомним, Тимур Юнусов (настоящее имя музыканта) закрутил роман с Ивановой прошлой зимой. Тогда увлечение артиста никто не воспринимал всерьез, однако он успел познакомить девушку с мамой и детьми, вывел ее в свет и теперь всегда берет ее с собой в отпуск. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог