Дочь Тимати упала в океан на Мальдивах: видео

Алиса выполняла трюк на серфе.
Юлия Маркова
|
07 Ноября 2022

Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, давний поклонники серфинга. Артист сумел заразить этим увлечением и своих детей. И если маленький Ратмир только осваивает доску, то восьмилетняя Алиса уже активно покоряет волны.

Сейчас Тимати с детьми, возлюбленной Валентиной Ивановой и своей матерью Симоной отдыхает на Мальдивах. Симона записала для семейной хроники несколько памятных видео. На одном из них запечатлела сына, ловко покоряющего волны, а на другом Алису.

Девочка свободно держалась на доске, но поймать волну так и не смогла. Океан завертел малышку в водах, и та эпично рухнула с серфа.

«Отработка прыжков»,

— с юмором прокомментировала Симона.

Поклонники с восторгом отреагировали на кадры и поддержали юную спортсменку. 

«Такая смелая девочка, я бы так не смогла точно», «Умничка!», «Очень круто выглядит со стороны, но это же так страшно», «Замираю от восхищения»,

— написали фанаты.

Напомним, Алиса родилась в отношения Юнусова с моделью Аленой Шишковой. Бывшие возлюбленные до сих пор не раскрывают причину расставания. Однако Алена как-то намекнула, что Тимур закрутил роман с Анастасией Решетовой, которая она была еще беременна Алисой. Из-а этого признания между девушками случился конфликт в Сети, который быстро угас.

Шишкова — одна из тех бывших Тимати, которая сохранила теплые отношения с его мамой, а вот Решетовой этого не удалось. Анастасия и ее потенциальная свекровь (Юнусов и Решетова так и не связали себя узами брака) испытывали друг к другу откровенную неприязнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог