Стал стар для вечеринок: мама Тимати показала, как скромно рэпер отметил день рождения

Певец празднует 39-летие.
Екатерина Нечаусова
|
15 Августа 2022

Рэпер Тимур Юнусов, он же Тимати, 15 августа отмечает день рождения. Скорее всего, вечером артист закатит шумную вечеринку в его недавно открытом ночном клубе, куда позовет друзей и коллег, а пока он празднует 39-летие в кругу близких: мамы, возлюбленной Валентины Ивановой и детей — Алисы и Ратмира.

Симона Юнусова показала в соцсети, как они тепло и по-семейному поздравили артиста. Родные украсили его дом черно-золотыми шариками с надписями: «Лучшему папе» и «Любимому мужчине», а также подготовили ему торт со свечками, которые Тимати задул после того, как ему дружно спели «Happy Birthday to You». А еще артисту преподнесли оригинальные букеты: один составлен из сыров разных видом, а другой — из колбасы, а дети нарисовали ему милые рисунки.

Интернет-пользователи обратили внимание на столь скромный праздник в честь дня рождения Тимати и отметили, что рэпер явно стареет, раз теперь наслаждается простыми человеческими радостями. 

К слову, на днях в Сети узнали настоящий возраст возлюбленной музыканта. Оказалось, что на самом деле Ивановой вовсе не 19 лет, а намного больше. В Интернете обнаружили архивные кадры с моделью, а также свидетельства ее друзей детства, утверждающих, что общались с Валентиной, когда она была подростком, и, по их словам, это было лет 10 назад, а значит, сейчас избраннице рэпера должно быть не меньше 27-ми

Теперь публика гадает, известен ли Тимати настоящий возраст Ивановой, и если да, то почему он изменил своим предпочтениям и выбрал девушку, которая оказалась старше всех его предыдущих пассий. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог