«Придется отдать долг Родине»: Тимати принял решение об уходе в армию

Артист намерен доказать, что является патриотом своей страны.
Евгения Масленникова
|
26 Сентября 2022
Тимати - фото
Тимати
Фото: Личный архив

Тимати вышел на связь после слухов об эмиграции. Несколько дней назад артист опубликовал в Сети кадр, сделанный в Узбекистане, после чего ряд СМИ сообщил о его побеге из страны. Якобы он уехал сразу же после того, как в России была объявлена частичная мобилизация.

Рэпер опроверг сообщения о своем переезде. Он сказал, что находится в Москве и продолжает развивать бизнес. Повестку из военкомата Тимати пока не получил, ведь он не подходит под критерии отбора мобилизованных. Однако он сказал, что готов отдать долг родной стране и не станет убегать от ответственности.

«В отношении мобилизации, получаю множество комментариев о том, что меня мечтают увидеть в окопах, раз я такой патриот, то должен доказать примером. Я частично сам согласен с рядом этих комментариев, долг Родине отдать придётся рано или поздно всем, кто столько лет жил, развивался и получал здесь. Ещё раз: если будет нужна моя учетная специальность, то я готов»,

— написал Тимати.

Он рассказал, что не испытывает паники и не впадает в ступор из-за сложившейся ситуации. Рэпер считает, что пока что больше пользы приносит тем, что развивает экономику страны, но готов и к тому, что в любой момент всё может измениться.

Незадолго до этого стало известно, что повестку получил Станислав Румянцев, бывший муж Равшаны Курковой. Актер имеет опыт службы в морфлоте. Перед мобилизацией он мечтает успеть увидеться с дочкой Евангелиной, которой на днях исполнится два года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог