Рене Зеллевегер на грани истощения

50-летняя актриса сильно похудела и постарела.
04 Октября 2019
Рене Зеллевегер на грани истощения

Сложно представить сколько раз ради ролей Рене пришлось жертвовать своей фигурой: она то толстела, ради роли Бриджет Джонс, то худела до состояния щепки для «Чикаго», а потом снова набирала килограммы для очередной «Бриджет».

Сейчас актриса признается, что тогда в начале нулевых здоровье было самым последним в списке ее приоритетов. Она совсем не думала о нем, снималась нон-стопом.

«Тогда, я даже забыла о личной жизни, о том, чего на самом деле хочу, не думала об отдыхе, карьера была для меня на первом месте», - призналась недавно Рене в интервью нескольким изданиям.

Не удивительно, что после такой гонки вооружений актриса начала страдать от выгорания и депрессии. Получив «по полной» за свои «старания», Зеллвегер решила, что хватит, и взяла отпуск на 6 лет.

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Фото: instagram*

Правда, в этот период она не отказывала себе в удовольствии ходить на светские мероприятия, и изредка наведывалась на премьеры.  В 2014 она просто «убила наповал» своей «красотой» журналистов и поклонников. Неудачная подтяжка в буквально смысле перекосила лицо Рене и изменила ее до неузнаваемости.

Все это время Зеллвегер пыталась исправить ошибки врачей, и вернулась на экраны после перерыва только в 2018. Сначала в сериале «Что/если», а теперь представляет свой новый большой проект  - фильм «Джуди» про тяжелую жизни голливудской актрисы и певицы Джуди Гарленд. Несмотря на популярность и полные залы, которые собирала звезда, она была неуверенной в себе, постоянно худело до изнеможения, а потом подсела на барбитураты и злоупотребляла алкоголем. Кончила Дужди плохо – она умерла от передозировки в 47 лет.

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Фото: instagram*
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Фото: instagram*

Для съемок в фильме  Рене вновь пришлось пойти на жертвы, она похудела чуть ли не до состояния истощения. Плюс сделала очередную неудачную подтяжку лицу. Вблизи ее кожа будто испещрена сеточкой морщин, она съежилась, а вместо губ у актрисы пельмени, благодаря филлерам.

Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Фото: instagram*
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Фото: instagram*

Фанаты беспокоятся за здоровье Рене, недавно она побывала на радио BBC, в рамках проумшена фильма, и выглядела словно щепка, будто сейчас сломается от дуновения ветра. Злопыхатели отмечают, что Зеллевегер, несмотря на ее старания, из-за пластики и инъекций выглядит, как старуха. Но, она не страдает от отсутствия работы, сейчас, кажется, в карьере Рене снова золотой период. Она снимается в новом сезоне сериала «Что/если», а скоро, говорят, снова выступит в громком шоу на Бродвее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог