Рене Зеллвегер призналась, почему она на шесть лет сбежала из Голливуда

Актрисе пришлось исчезнуть, чтобы найти себя.
28 Августа 2019
Рене Зеллвегер
Фото: LEGION-MEDIA

Как призналась в своем недавнем интервью 50-летняя  Рене Зеллвгер, восемь лет назад она пережила серьезный жизненный кризис. И если бы она из него тогда не выбралась, то, как утверждает актриса, все могло бы кончиться «очень мрачно и печально». «Я следовала плохим советам, принимала неправильные решения, и все это повторялось, раз за разом…Я посмотрела на себя как бы со стороны и ужаснулась. И поняла, что нужно что-то делать…» — поведала актриса. Рене не стала дальше плакать на диване — о том, что все в ее жизни идет не так, и она перестала быть интересна даже самой себе, а собрала вещи и укатила куда подальше. А тем временем, ее фанаты целых 6 лет ломали голову, куда исчезла актриса.

Начала Рене с Африки. В 2011-м она отправилась в Либерию — по благотворительным делам, а позднее переместилась в Азию. Последние четыре года она путешествовала не одна, а в компании своего бойфренда Дойла Брэмхолла. Так, вдвоем они объездили на поезде весь Вьетнам, а потом пешком пересекли границу и основательно побродили по Камбодже... Потом перебрались в Азию. И снова замелькали страны: Таиланд, Камбоджа, Ливия, где она занималась по большей части защитой прав женщин.

Самое любопытное, что Рене путешествовала налегке — с одним только рюкзаком на спине. И, разумеется, без охраны. Как призналась актриса, она была все это время просто счастлива: ей наконец-то удалось обрести анонимность и почувствовать себя «нормальным человеком». Она много общалась с обычными людьми, и это, как утверждает Рене, помогло ей разобраться в себе. 

Найдя себя в своих странствиях, Зеллевегер снова вернулась в кино. С тех пор она вполне успешно снялась в нескольких фильмах, включая третью часть франшизы о Бриджет Джонс. А вскоре зрители увидят новую ее работу —  фильм «Джуди» о трагической судьбе Джуди Гарланд. Единственное, что огорчает Рене — со своим любимым Брэмхоллом она все-таки рассталась.

Рене Зеллвегер с Дойлом Брэмхоллом
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог