Регина Тодоренко поймала волну

Новогодние каникулы телеведущая проводит с мужем Владом Топаловым и сыном Майклом на Бали.
03 Января 2021
Регина Тодоренко с сыном
Регина с сыном Майклом
Фото: Instagram*.com

Новогодние каникулы телеведущая проводит с мужем Владом Топаловым и сыном Майклом на Бали. После долгого перерыва вернувшись на любимый остров, Регина, которая несколько лет назад полюбила серфинг, обратилась к помощи тренера и снова встала на доску. «Я не каталась больше года, — рассказывает Тодоренко. — Вот сейчас поймала полволны, но была и этому рада, потому что навыки уходят. Боюсь, что и навык катания на коньках после «Ледникового периода» может быстро исчезнуть из моей мышечной памяти. У меня такое было, например, с немецким языком: учила его два года, сдала экзамен, а потом перестала практиковать и через какое-то время смогла только читать, не особенно понимая смысл».

Регина Тодоренко с тренером
На Бали телеведущая освежила свои навыки в серфинге с помощью тренера
Фото: Instagram*.com

Как выяснилось, сын Регины, двухлетний Майкл, тоже не очень понял смысл: зачем семья с тремя авиапересадками отправилась к океану, если можно купаться в бассейне? «Мне всегда казалось, что для детей лучшее место на земле — это пляж, — рассуждает телеведущая. — Лично мне соленая вода очень помогает восстановиться, а ребенком я была просто счастлива ковыряться часами в песке, находя красивые камни, ракушки. Я все детство провела возле воды, так как родилась на берегу Черного моря, в Одессе! Но вот какая история произошла с нами на Бали. Говорю сыну: «Мишенька, пойдем купаться на пляж, в соленую водичку!» — «Нет, хочу в бассейн!» Что же, слушаюсь и повинуюсь. (Смеется.) Бассейн так бассейн, благо в нашем отеле их несколько». Увы, в один из первых дней отпуска именно там произошло ЧП. «Нам пришлось побывать в индонезийской больнице, потому что Михаил Владиславович (так Регина иногда называет сына) решил упасть лицом на бортик в попытке удрать от мамы, — рассказывает Тодоренко. — Врач сказал «понаблюдать», выписал лекарства; все пройдет, это ведь мальчишки!»

Сама телеведущая на протяжении всех каникул исследовала остров в поисках интересных локаций для съемок со своим маленьким помощником. «Именно его взгляд на окружающий мир будет самым важным в новом проекте», — говорит Регина. О каком проекте идет речь, телеведущая пока не рассказывает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог