Регина Тодоренко раскрыла удивительный факт о Владе Топалове

Откровение телеведущей удивило Аллу Довлатову.
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Фото: Instagram*.com

Регина Тодоренко и Влад Топалов, как известно, участвовали в проекте «Ледниковый период» на Первом канале. Телеведущая и певец пришли в гости к Алле Довлатовой на «Русское радио», где дали откровенное интервью.

Регина раскрыла некоторые черты характера мужа, одна из которых очень удивила Аллу. Оказывается, артист – фантастический аккуратист. Поддерживать в доме идеальный порядок и держать все вещи на своих местах его приучил отец – бизнесмен Михаил Топалов.

«Отец у меня Дева, так что любовь к порядку от него. У папы всегда было все по полочкам: духи, одеколоны...»

— заявил артист после того, как его с потрохами сдала любимая жена. Регина назвала себя тропической обезьянкой, пытаясь донести до слушателей степень аккуратности мужа.

«Влад ухаживает за собой гораздо больше и чаще, чем я, — поделилась 30-летняя телеведущая пикантными моментами. — Он не выйдет из душа, пока у него не будет начисто выбрит подбородок, пока не намажется кремом. Это самый чистоплотный и педантичный человек, которого я знаю. У него трусики, футболочки по цветам на полочках лежат. Все отглаженное, отпаренное. Я, по сравнению с ним, обезьяна из тропиков»,

— улыбаясь, рассказывала Тодоренко.

Вместе супруги воспитывают сына Майка, которому совсем недавно исполнилось два года. Влад, к слову, уверен, что с появлением сына, по его собственным словам, проходит школу жизни, от него требуются новые навыки, терпение.

«Как говорят многие мудрые люди, наши дети — наши учителя, — рассуждает он. — У сына есть характер. Чтоб вы понимали, он много орёт сейчас, слово «нет» — его любимое. На всё!.. Каждый раз я делаю невероятное усилие, чтобы не сорваться. Не наорать в ответ. Не одеть его «силой» на улицу. Вместо этого я говорю себе: это мой урок и мое испытание. И с мужеством, хоть и в муках, я его прохожу. Это невероятная школа жизни. Характера. После этого остальное — сущие пустяки»,

— говорит артист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог