Редкое фото: Яна Рудковская показала подросшего сына от Батурина

Продюсер рассказала о важном событии.
Олеся Киселева
|
30 Июня 2022
Фото:соцсети звезд
Фото:соцсети звезд

Яна Рудковская уже двенадцать лет счастлива в браке с Евгением Плющенко. Она родила олимпийскому чемпиону по фигурному катанию сына Александра, которому в январе исполнилось девять лет. А также у супругов подрастает сын Арсений, который родился 25 сентября 2020 года от суррогатной мамы.  

Кроме того, у Яны есть сыновья от первого мужа, миллиардера Виктора Батурина, Андрей и Николай, правда, фотографиями с ними она предпочитает делиться куда реже, чем снимками с младшими сыновьями. Старшие не любят публичности.

Но сегодня Янковская решила изменить своему правилу и опубликовала в своем блоге в соцсетях фотографию Николаем.

«Моему среднему сыну Колюне исполнилось 20 лет! Уже совсем взрослый! Перешел на 4 курс в МГИМО! Занимается музыкой и боксом, играет профессионально в футбол! Горжусь тобой, Коленька, будь счастлив! С днем рождения! Люблю»,

— написала Яна.

Напомним, Рудковская вышла замуж в первый раз в 2001 году за миллиардера Виктора Батурина. После свадьбы пара начала вместе воспитывать сына Андрея, которого родила бывшая жена олигарха Юлия Салтовец. Затем родился Николай. В 2008 году Яна решила развестись с мужем, которого называла тираном. Пошли разбирательства из-за брачного контракта и опеки над детьми… После развода она, правда, осталась без денег, но смогла быстро выстроить свою империю как продюсер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог