«Люблю»: Рудковская в пижаме перестала скрывать пылкие чувства к известному артисту

Супруга Евгения Плющенко кокетливо прильнула к постороннему мужчине.
Ксения Яснова
|
01 Мая 2022
Яна Рудковская - фото
Яна Рудковская
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Вчера праздновал свое 55-летие король российской поп-музыки Филипп Киркоров. Поздравлять его с зеркальной датой дружно ринулись друзья и поклонники. Счастливцам удалось это сделать лично, другие же разместили поздравления в соцсетях.

Была среди них и продюсер Димы Билана Яна Рудковская, которая не упустила возможности сообщить всем своим подписчикам, что ее дружбе с самой яркой, без преувеличения, звездой российской эстрады исполнилось 17 лет. А в доказательство близких отношений разместила совместный снимок с именинником, в котором кокетливо к нему прижалась, прикрывшись огромным розовым букетом.

Яна Рудковская Филипп Киркоров
Фото: @соцсети

При этом Киркоров в джинсовом костюме и бейсболке, а сама Яна почему-то в пижаме. Похоже, тут надо обращать внимание на бренд спального комплекта, в котором вполне позволительно появиться даже на светском приеме, не то что на фото с посторонним мужчиной.

«Мой дорогой, с утра вся лента в тебе! 17 лет дружбы! Сколько мы прошли с тобой! Сколько пережили и, дай Бог, еще переживем! С днем рождения, мой фантастический друг! Человек-праздник, для которого и целого мира мало… Он слишком мал для тебя! Продолжай сиять и блистать! Люблю! Филиппу – 55! Ура! Будем тебя сегодня поздравлять и разделять с тобой этот прекрасный весенний день в Москве», – восторженно написала супруга Евгения Плющенко в  личном микроблоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог